首頁
公路客運
南投
台東
嘉義
基隆
宜蘭
屏東
彰化縣
新竹
桃園
澎湖
臺中
臺北
臺南
花蓮
苗栗
連江
金門
雲林
高雄市
全部城市
x
首頁
公路客運
南投
台東
嘉義
基隆
宜蘭
屏東
彰化縣
新竹
桃園
澎湖
臺中
臺北
臺南
花蓮
苗栗
連江
金門
雲林
高雄市
臺中地區 豐原客運→東勢 谷關
0
臺中
起點
終點
搜尋
查找出行路綫和旅游景點信息,此網站選項衆多,一目瞭然!如果對此網站感興趣,可以分享至Facebook等社交平臺!
台湾
> 去臺中地區 豐原客運→東勢 谷關怎樣搭公車?附近公車路線搜尋-附近的景點
地圖正在加載中...
查看其他城市交通景點情況,請從以下城市進入查詢:
臺北
1
彰化縣
2
高雄市
3
公路客運
4
臺中
5
桃園
6
臺南
7
基隆
8
新竹
9
苗栗
10
南投
11
雲林
12
嘉義
13
屏東
14
宜蘭
15
花蓮
16
台東
17
金門
18
澎湖
19
連江
20
在台湾的服務綫路
紅79-捷運南岡山站 Mrt Gangshan South Station-塭仔邊 Wunzihbian
大樹祈福線-臺鐵鳳山站 Tra Fengshan Station-佛陀紀念館 Fo Guang Shan Buddha Museum
紅71D-捷運南岡山站 Mrt Gangshan South Station-大湖火車站 Dahu Train Station
168環東幹線區間車-金獅湖站 Golden Lion Lake Station-捷運鹽埕埔站(大仁路) Mrt Yanchengpu Station(Daren Rd.)
8168A-鹿野高台 Luye Gaotai-台東轉運站 Taitung Bus Station
橘線 Orange Line-西子灣 Sizihwan-大寮 Daliao
63南-小港站 Siaogang Station-九龍寺 Jioulong Temple
8043-高雄車站(建國路) Kaohsiung Main Station(Jianguo Rd.)-茄萣站 Cieding Station
8163A-池上 Chishang-台東轉運站 Taitung Bus Station
永安線-永安區公所 Yougan District Office-捷運南岡山站 Mrt Gangshan South Station
E03燕巢快線-高鐵左營站 Hsr Zuoying Station-義大醫院 E-Da Hospital
T606B(每週二、四、六發車)-義大醫院 E-Da Hospital-一甲觀音亭 Guanyin Pavilion
8152A-太麻里 Taimali-台東女中 National Taitung Girl's Senior High School
橘7B(不延駛佛光山)-自由路(被服廠) Zihyou Rd.(Clothing Factory)-中興北路一 Jhongsing N. Rd.I
紅7B(經紅毛港)-孔宅 Kongjhai-后安路 Houan Rd
8168-永康 Yongkang-台東轉運站 Taitung Bus Station
紅71B1-茄萣區公所(茄萣國中) Cieding District Office (Jiading Junior High School)-捷運南岡山站 Mrt Gangshan South Station
77昌福幹線(繞三民高中)-高雄女中(真愛碼頭) Kaohsiung Girls' Senior High School(Love Pier)-金獅湖站 Golden Lion Lake Station
幸福霧臺2路-東川(多功能活動中心) Dong-Chuan-寶建醫院 Pao Chien Hospital
燕巢A-金山國小 Jinshan Elementary School-燕巢衛生所 Yanchao Health Center